Калейдоскоп
11 июня 2015, 09:22 | Автор: Иван Рутов

Блогеры: Очередной конец света состоится в сентябре 2015

Блогеры: Очередной конец света состоится в сентябре 2015
фото:
"Эксперты" утверждают, что нашли подтверждение приближающегося апокалипсиса в Библии.

По данным зарубежных журналистов, во многих научно-популярных блогах появилась информация о том, что до очередного конца света осталось немногим более трех месяцев.
 
Как сообщает «Звезда» со ссылкой на зарубежные источники, в период с 22 по 28 сентября 2015 года на нашу планету упадёт огромный метеорит. Блогеры утверждают, что последствия столкновения будут настолько серьёзными, что повлекут за собой гибель всего живого на Земле.
 
В подтверждение своих предположений «эксперты» ссылаются на Библию, в которой, исходя из своих умозаключений, блогеры нашли информацию о том, что после столкновения с гигантским метеоритом в мире наступит «эпоха семилетней скорби».
 
Тем не менее, сотрудники НАСА не разделяют пессимистических прогнозов блогеров. Представители американского космического агентства заявляют, что столкновение с крупными космическими объектами нашей планете не грозит по крайней мере ближайшие несколько сотен лет.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Стивен Хокинг предсказал конец света: Вселенную разрушат опыты с бозоном Хиггса Стивен Хокинг предсказал конец света: Вселенную разрушат опыты с бозоном Хиггса
СМИ: российские хакеры готовят "конец света" жителям США СМИ: российские хакеры готовят "конец света" жителям США
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела