Калейдоскоп
11 июня 2015, 08:20 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Из особняка Джуны пропали документы на квартиры на Арбате

СМИ: Из особняка Джуны пропали документы на квартиры на Арбате
фото:
Документы на пять квартир в центре Москвы исчезли из сейфа целительницы.

Одна из племянниц скончавшейся на днях известной отечественной целительницы и астролога Джуны Давиташвили рассказали журналистам LifeNews о том, что из особняка женщины пропали документы на квартиры и крупная сумма денег.


«Мы все собрались и вместе открыли сейф. Денег там не оказалось — только Библии и паспорта ее. Всю процедуру снимали на камеру. Теперь будем обращаться в полицию с заявлением о пропаже документов на недвижимость», — сообщила племянница по имени Лилия. Одна добавила, что процедура подготовки к похоронам затянулась из-за утери документов.


По её словам, чуть позже некоторая сумма денег все же нашлась — в стороне от сейфа лежало 410 тысяч рублей. Однако племянница Джуны подчеркнула, что в доме целительницы находилось гораздо больше наличности Кроме того, ещё предстоит выяснить, какие бумаги пропали вместе с документами на пять квартир.


Напомним, что о смерти Джуны Давиташвили стало известно в понедельник, 8 июня. По словам актера Станислава Садальского, ей стало плохо в магазине на Арбате. Целительница провела два дня в коме в одной из больниц, однако врачи не смогли спасти ей жизнь. Похороны Джуны состоятся 13 июня на Ваганьковском кладбище в Москве.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Целительница Джуна после гибели сына хотела родить от него ребенка - СМИ (фото) Целительница Джуна после гибели сына хотела родить от него ребенка - СМИ (фото)
Джуна скончалась неслучайно: Садальский усмотрел криминальный след Джуна скончалась неслучайно: Садальский усмотрел криминальный след
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела