Калейдоскоп
10 июня 2015, 09:14 | Автор: Иван Рутов

Американский блогер собрал подписи в поддержку ядерного удара по России

Американский блогер собрал подписи в поддержку ядерного удара по России
фото:
По мнению Марка Дайса, полученные им результаты "вызывают беспокойство".

Блогер Марк Дайс из США решил проверить, готовы ли американские граждане поддержать использование ядерного оружия против другой страны. Молодой человек вышел на набережную в Сан-Диего b принялся обращаться к прохожим с просьбой подписать петицию: он просил сограждан оставить подпись в поддержку якобы существующего плана главы Белого дома Барака Обамы по нанесению превентивного ядерного удара по России.

"Это единственный путь, чтобы поддержать наше превосходство", — говорил блогер прохожим, отмечая, что Россия якобы "нарушает международные соглашения" и ей "просто нужно послать сообщение о том, что США – единственная супердержава", пишет RT.

Из восьми прохожих, к которым обратился блогер, ни один не отказался оставит свою подпись. Только спутница одного из участников экспериментального опроса усомнилась в том, что такой план вообще существует.

В своих комментариях к видео Марк Дайс говорит о том, что такие результаты "вызывают беспокойство".

"Зомби Обамы поддерживают ядерный удар по России, чтобы сохранить за Америкой статус главной супердержавы мира!" — так прокомментировал он результаты своего исследования в Twitter.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Блогер нашёл "дыру" в сервисе Яндекс.Такси, купленном за 1 млрд Блогер нашёл "дыру" в сервисе Яндекс.Такси, купленном за 1 млрд
Блогеров возмутил кощунственный конкурс тортов в Красноярске Блогеров возмутил кощунственный конкурс тортов в Красноярске
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела