Происшествия
08 июня 2015, 07:52 | Автор: Иван Рутов

Огромный питон убил жительницу Петербурга

Огромный питон убил жительницу Петербурга
фото:
Женщина стала жертвой укуса трёхметровой рептилии.

Сотрудники полиции Калининского района Петербурга расследует обстоятельства гибели местной жительницы, чей труп был обнаружен в ее квартире на улице Вавиловых в ночь с 6 на 7 июня. Как сообщает «Фонтанка», прибывшие на место правоохранители обнаружили там огромного питона.


Известно, что 6 июня этого года в дежурную часть полиции обратилась женщина и заявила о смерти своей соседки по лестничной площадке. Когда в квартиру прибыл наряд, то на месте была обнаружена мёртвой 40-летняя хозяйка со следами крови на ноге. Также пятна крови были найдены в ванной.

Осмотр места происшествия был отложен из-за того, что в квартире находился питон. После того, как рептилию смогли обезвредить и сдать одному из жителей Северной столицы, занимающихся их разведением, тот был измерен. Его длина составила 3 метра 30 сантиметров.

Позднее выяснилось, что жертва змеи занималась производством и продажей террариумов, а сам питон несколько лет жил в этой квартире. При этом смерть женщины наступила в результате аллергической реакции на змеиный укус.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На Бали питон задушил охранника отеля На Бали питон задушил охранника отеля
Питон вывалился из окна в Москве прямо к ногам спасателей Питон вывалился из окна в Москве прямо к ногам спасателей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела