Калейдоскоп
27 мая 2015, 09:05 | Автор: Иван Рутов

В Москве в критическом состоянии госпитализирован Владимир Кара-Мурза

В Москве в критическом состоянии госпитализирован Владимир Кара-Мурза
фото:
Информацию о госпитализации известного публициста подтвердил его отец.

Известный публицист и оппозиционный общественный деятель Владимир Кара-Мурза доставлен в больницу в критическом состоянии. Об этом сообщает LifeNews со ссылкой на источник в медицинских кругах.


Отмечается, что Кара-Мурза был доставлен в одну из московских больниц накануне. Находясь на рабочем месте, он почувствовал себя плохо, а врачи диагностировали у него резкое падение артериального давления.


Через некоторое время публицист был переведён в Научный центр имени Бакулева, но затем его состояние резко ухудшилось, и он начал впадать в кому. После этого Владимира направили в больницу имени Пирогова, где он и находится в настоящий момент.


Информацию о госпитализации своего сына подтвердил журналист Владимир Кара-Мурза-старший.


«Всю ночь ставим диагноз, то сердце — хотели клапан менять, отменили этот диагноз, сейчас ищут какую-то интоксикацию, потом кровоизлияние какое-то. Сделали томограмму желудка, брюшной полости, грудины и мозга»,- сказал он журналистам РИА «Новости».


Напомним, что Владимир Кара-Мурза-младший является членом Федерального политического совета Республиканской партии России — Партии народной свободы и демократического движения «Солидарность». Также он является членом Координационного совета российской оппозиции.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве госпитализирован боксер Денис Лебедев В Москве госпитализирован боксер Денис Лебедев
Алексей Панин экстренно госпитализирован в Санкт-Петербурге Алексей Панин экстренно госпитализирован в Санкт-Петербурге
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела