Происшествия
27 мая 2015, 06:46 | Автор: Иван Рутов

В Москве неизвестные расстреляли Mercedes с 4 пассажирами

В Москве неизвестные расстреляли Mercedes с 4 пассажирами
фото:
Криминальный инцидент произошёл на западе российской столицы.

Минувшей ночью на западе Москвы неизвестные преступники обстреляли из огнестрельного оружия автомобиль "Мерседес-Гелендваген". В результате были ранены четыре человека, находившиеся в салоне машины.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в МВД, сообщение об огнестрельном ранении человека возле ресторана на улице Неверовского поступило по номеру 02 в 00:33 мск.

"Прибывшим на место экипажем была обнаружена автомашина "Мерседес-Гелендваген" со следами пулевых отверстий. Со слов очевидцев, неизвестные произвели несколько выстрелов по автомобилю, стоявшему на обочине, после чего скрылись", — цитирует агентство источник в ведомстве.

Отмечается, что в результате нападения двое мужчин и две женщины с ранениями в области груди и шеи были госпитализированы. Правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, а также ведется розыск подозреваемых. Уточняется, что все пострадавшие являются уроженцами Кавказа.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Екатеринбурге бизнесмен на остановке расстрелял двух ученых: один погиб В Екатеринбурге бизнесмен на остановке расстрелял двух ученых: один погиб
В Москве в погоне за авто посольства ОАЭ инспекторы ДПС попали в ДТП В Москве в погоне за авто посольства ОАЭ инспекторы ДПС попали в ДТП
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела