Калейдоскоп
25 мая 2015, 13:20 | Автор: Иван Рутов

Тверк на фоне символа саммита АТЭС "взорвал" Интернет

Тверк на фоне символа саммита АТЭС "взорвал" Интернет
фото:
Видеоролик с отровенным танцем стремительно набирает популярность в Сети.

Танцовщицы из Владивостока опубликовали в Сети видео с откровенным танцем, получившим огромную популярность после скандала с оренбургскими "пчёлками". На этот раз танец был исполнен на фоне Русского моста на Дальнем Востоке.

На опубликованной видеозаписи пять молодых девушек ритмично двигают ягодицами под песню Flo Rida feat. Sage The Gemini GDFR. При этом РИА "Восток-Медиа" уточняет, что автором постановки является хореограф студии современного танца Forma Екатерина Гладкова.

Откровенный видеоролик вызвал настоящий ажиотаж в Интернете: запись стремительно набирает популярность. Большинство комментаторов одобрили и высоко оценили танец девушек, однако некоторые пользователи считают танцевальные движения на камеру слишком пошлыми. При этом нашлись и те, кто посчитал неуместным исполнять такие движения на фоне символа саммита АТЭС.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Новороссийске голые кадеты стенцевали тверк на танке (видео) В Новороссийске голые кадеты стенцевали тверк на танке (видео)
В Новороссийске разгорелся новый скандал с танцовщицами «тверка» В Новороссийске разгорелся новый скандал с танцовщицами «тверка»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела