Происшествия
29 апреля 2015, 13:09 | Автор: Иван Рутов

В Непале через два дня после землетрясения под завалами нашли живого младенца

В Непале через два дня после землетрясения под завалами нашли живого младенца
фото:
Четырехмесячный малыш ослабел от голода.

Спасатели обнаружили в Непале под завалами выжившего 4-месячного ребенка. Несмотря на то, что малыш пролежал под грудой обломков не менее двух суток и ослабел от голода, он остался жив. Об этом пишет "Росбалт".

Фото: Kathmandu Today

Кроме того, чудом выживший малыш не получил никаких травм. На данный момент медики оценивают его состояние как стабильное

Напомним, что землетрясение в Непале магнитудой 7,8 произошло 25 апреля. Его жертвами стали более 5 тысяч человек, еще около 10 тысяч были ранены.

В районе стихийного бедствия разрушена инфраструктура, нет связи и электричества. Ущерб от землетрясения понесли не менее 8 млн человек, многие из которых потеряли жилье. Также в регионе наблюдается нехватка продуктов и питьевой воды.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Землетрясение в Непале: число жертв достигло 3585 человек (фото, видео) Землетрясение в Непале: число жертв достигло 3585 человек (фото, видео)
Землетрясение в Непале 25 апреля: 449 погибших, сотни разрушенных домов (фото, видео) Землетрясение в Непале 25 апреля: 449 погибших, сотни разрушенных домов (фото, видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела