Происшествия
Спорт
25 апреля 2015, 16:28 | Автор: Иван Рутов

Акинфеев ударил в челюсть игрока "Торпедо" Стевановича (видео)

Акинфеев ударил в челюсть игрока "Торпедо" Стевановича (видео)
фото:
Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев ударил в челюсть полузащитника "Торпедо" Далибора Стевановича.

Игорь Акинфеев ударил в челюсть игрока "Торпедо"

Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев в перерыве матча с "Торпедо" в рамках 25-го тура чемпионата России ударил в челюсть полузащитника "черно-белых" Далибора Стевановича.

Как сообщает "Спорт-экспресс", после свистка на перерыв словенский хавбек пытался принести извинения голкиперу сборной России за то, что толкнул его в штангу минутой ранее. Акинфеев отреагировал жёстко и ударил соперника по лицу. В результате оба игрока получили жёлтые карточки. 

Акинфеев ударил Стевановича в лицо. ВИДЕО

ВИДЕО

"Стеванович хотел извиниться за то, что он подтолкнул Акинфеева и тот ударился об штангу. Но Игорь не принял извинений и ударил его по лицу. Я думаю, это красная карточка", — отметил по поводу этого инцидента в интервью телеканалу "НТВ Плюс Наш Футбол" форвард "автозаводцев" Александр Салугин, передает "РГ".

Акинфеев рассказал за что ударил Стевановича

Между тем, вратарь «армейцев» Игорь Акинфеев объяснил скандальный эпизод, произошедший после свистка на перерыв в матче 25-го тура РФПЛ «Торпедо» — ЦСКА тем, что Стеванович оскорбил его мать.

«Вы наверняка помните эпизод незадолго до окончания первого тайма, когда торпедовец толкнул меня и я ударился о штангу. Уже после того, как тайм завершился, этот же игрок схватил меня за локоть. Я попросил его убрать руки. В ответ он в нецензурной форме оскорбил мою маму. Всем известно, как я отношусь к своим близким, что семья для меня — святое. И я не потерплю никаких оскорблений в адрес родных людей. И еще скажу, что я просто оттолкнул торпедовца, никакого удара там не было», — приводит слова Акинфеева Bobsoccer.

Напомним, сама встреча завершилась победой армейцев со счетом 2:0. Голы забили Карлос Страндберг и Бибрас Натхо.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети опубликовали фото Акинфеева с ожогом от файера на шее В Сети опубликовали фото Акинфеева с ожогом от файера на шее
Видео, как Акинфееву попали фаером в голову, появилось в Сети (видео) Видео, как Акинфееву попали фаером в голову, появилось в Сети (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела