Происшествия
24 марта 2015, 18:18 | Автор: Иван Рутов

В Тюмени в результате обрушения торца многоэтажки пострадало 4 человека

В Тюмени в результате обрушения торца многоэтажки пострадало 4 человека
фото:
Эвакуировано из подъезда 40 человек, их расселяют в близлежащую гостиницу «Колос».

В Тюмени произошло обрушение пятиэтажного жилого дома по улице Харьковская. ЧП произошло сегодня в 18:32 по Москве. Рухнула часть углового подъезда с первого по пятый этажпо адресу: улица Харьковская, 52а., передает LifeNewsсо ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Дом находился в аварийном состоянии, но жильцы не были расселены, — сказал источник. — На место происшествия выехали спасатели».

Для ликвидации задействованы 33 человека личного состава и 14 единиц техники пожарных частей. На месте работает оперативный штаб Главного управления МЧС России по Тюменской области, сообщает Tyumen Times.

Также сообщается, что в результате обрушения многоэтажки пострадали четыре человека, один госпитализирован. Эвакуировано из подъезда 40 человек, их расселяют в близлежащую гостиницу «Колос». Кроме того, по словам очевидцев, из-под завалов спасатели продолжают доставать живых людей.

Для обогрева жильцов дома на место происшествия отправлены автобусы от ПТП-2 в количестве трех единиц. Дальнейшая информация уточняется. К слову, площадь обрушения составила 24 кв. м.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появилось ВИДЕО разрушительного урагана, обрушевшегося на столицу Вануату В Сети появилось ВИДЕО разрушительного урагана, обрушевшегося на столицу Вануату
На тихоокеанское государство обрушился мощный циклон «Пэм» На тихоокеанское государство обрушился мощный циклон «Пэм»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела