Происшествия
12 марта 2015, 06:48 | Автор: Иван Рутов

В Калуге мужчина изнасиловал женщину и её 3-летнюю дочь

В Калуге мужчина изнасиловал женщину и её 3-летнюю дочь
фото:
После этого преступник зарезал обеих ножом.

Сотрудниками СКР по Калужской области собраны доказательства, признанные судом достаточными для вынесения приговора 26-летнему жителю Калуги, обвиняемому в совершении преступлений по статьям «Убийство двух лиц, в том числе малолетнего, сопряженное с изнасилованием», а также в совершении изнасилования, в том числе малолетней девочки, и кражи с причинением значительного ущерба.


По данным KalugaNews, в июне 2014 года в квартиру к потерпевшей пришел её знакомый. Мужчина совершил изнасилование женщины, применяя физическую силу. После этого он убил потерпевшую, нанеся ей несколько ударов в грудь ножом. Затем он изнасиловал находившуюся в комнате 3-летнюю дочь своей жертвы, после чего ударил ножом и её, что привело к гибели ребёнка. Вслед за этим обвиняемый похитил из комнаты потерпевших имущество на сумму в 11 тысяч рублей и скрылся с места.


Решением Калужского областного суда злоумышленнику назначено наказание в виде 25 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В США студент изнасиловал девушку под впечатлением от фильма "50 оттенков серого" В США студент изнасиловал девушку под впечатлением от фильма "50 оттенков серого"
В Калуге коллектор избил беременную женщину и ее супруга из-за долга в 15 тыс. рублей В Калуге коллектор избил беременную женщину и ее супруга из-за долга в 15 тыс. рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела