Спорт
07 марта 2015, 21:43 | Автор: Иван Рутов

"Атлетик" (Бильбао) обыграл «Реал» со счетом 1:0 (видео)

"Атлетик" (Бильбао) обыграл «Реал» со счетом 1:0 (видео)
фото:
Мадридский «Реал» впервые с 2008 года проиграл 3 из 11 первых матчей Примеры в календарном году.

"Атлетик" нанес поражение "Реалу" в матче 26-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Бильбао закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победу "Атлетику" принес Ариц Адурис, отличившийся на 26-й минуте.

Таким образом, мадридский клуб впервые с 2008 года проиграл 3 из 11 первых матчей примеры в календарном году. Тогда «Реал» проиграл 4 матча. Напомним, что по итогам сезона-2007/08 «Реал» стал чемпионом Испании, сообщает Sports.ru.

Проигрыш "Атлетику" может позволить "Барселоне", отстающей на два очка от "Реала", возглавить турнирную таблицу в случае домашней победы над "Райо Вальекано" в воскресенье.

"Реал" следующий матч проведет 15 марта на своем поле с "Леванте". "Атлетик", одержавший третью победу подряд, в этот же день в гостях сыграет с "Сельтой".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Реал» одержал победу над «Эльче» со счетом 2:0 в матче 24-го тура чемпионата Испании (видео) «Реал» одержал победу над «Эльче» со счетом 2:0 в матче 24-го тура чемпионата Испании (видео)
Лига чемпионов: "Реал" одолел "Шальке", а "Базель" и "Порту" сыграли в ничью (ВИДЕО) Лига чемпионов: "Реал" одолел "Шальке", а "Базель" и "Порту" сыграли в ничью (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела