Происшествия
19 февраля 2015, 12:41 | Автор: Иван Рутов

Боевики ИГИЛ убили женщину за то, что она вышла на улицу в красной куртке (ВИДЕО)

Боевики ИГИЛ убили женщину за то, что она вышла на улицу в красной куртке (ВИДЕО)
фото:
Террористы публично казнили пожилую женщину.

Страшное видео, наглядно демонстрирующее всю жестокость террористов ИГИЛ, появилось в Сети. В кадре видно, как боевики публично казнят пожилую женщину только за то, что она вышла на улицу в красной куртке, сообщает ТК "Звезда".

На видео женщина пытается вразумить террористов, однако под напором блюстителей "законов" шариата она покорно дает голову на отсечение.

ВИДЕО 18+! Содержит сцены жестокого насилия!

Напомним, что боевики "Исламского государства" известны своей бескомпромиссной жесткостью, в том числе и по отношению к женщинам. Так, на западе Ирака террористы казнили 150 женщин, отказавшихся вступить с ними в интимную связь. В числе погибших оказались также беременные и несовершеннолетние девушки.

Ранее в сети появлялось видео, опубликованное также участниками ИГИЛ, на котором взрослый мужчина на арабском языке обвиняет девушку, в то время как она просит о пощаде. Ее призывают быть "стойкой и счастливой", потому что смерть через страдания угодна богу, согласно законам ислама. После того как дождь из камней обрушился на беззащитную жертву, ее отец вышел вперед и выбрал самый большой камень, который, предположительно, и добил молодую женщину, пишет Правда.ру.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Боевики ИГИЛ заживо сожгли 45 человек в Ираке Боевики ИГИЛ заживо сожгли 45 человек в Ираке
Казнь 21 египетского христианина боевиками ИГИЛ шокировала мир (ВИДЕО) Казнь 21 египетского христианина боевиками ИГИЛ шокировала мир (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела