Здоровье
Калейдоскоп
12 февраля 2015, 17:39 | Автор: Иван Рутов

В США впервые в мире провели операцию по уменьшению пениса

В США впервые в мире провели операцию по уменьшению пениса
фото:
Хирурги были шокированы, когда молодой человек впервые пришел к ним на прием.

В США 17-летнему подростку провели операцию по уменьшению полового члена, сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на The Daily Mail. Из-за своего большого пениса юноша не мог заниматься сексом и подвижными видами спорта.

Между тем хирурги были шокированы, когда молодой человек впервые пришел к ним на прием. После измерений выяснилось, что длина его пениса в неэрегированном виде составляет почти 18 сантиметров, а окружность — около 25 сантиметров. Однако, в возбужденном состоянии размер члена не увеличивался, хотя юноша пожаловался, что не раз попадал в неловкие ситуации из-за нежелательной эрекции.

 

Доктор Рафаэль Кэррион (Rafael Carrion), который занимался лечением юноши, после изучения литературы и консультаций с коллегами принял решение сделать подростку операцию по уменьшению члена. Уточняется, что это первая подобная операция в мире.

По завершению операции врачи не проводили замеры пениса пациента, но уточнили, что «изменения были внушительными». Лечащий врач юноши отметил, что никаких заболеваний у подростка обнаружено не было. Отмечается, что подросток после проведенной операции был «в восторге».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Маша Малиновская сделала шестую пластическую операцию Маша Малиновская сделала шестую пластическую операцию
В Индии врачи удалили семилетнему мальчику 80 лишних зубов В Индии врачи удалили семилетнему мальчику 80 лишних зубов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела