Шоу-бизнес
26 января 2015, 05:15 | Автор: Иван Рутов

"Мисс Вселенная 2014" стала Паулина Вега из Колумбии (фото)

"Мисс Вселенная 2014" стала Паулина Вега из Колумбии (фото)
фото:
В ночь на 26 января в США состоялся финал конкурса "Мисс Вселенная 2014".

Кто победил в "Мисс Вселенная 2014" (ФОТО)

Представительница Колумбии Паулина Вега стала победительницей конкурса красоты "Мисс Вселенная 2014", финал которого состоялся накануне в ночь на 26 января в американском Майами.

"Мисс Вселенная 2014" Паулина Вега. ФОТО

Титулы "Вице-мисс" получили 24-летняя американка Ниа Санчес и 20-летняя "Мисс Украина" Диана Гаркуша. Кроме Паулины, в пятерке финалисток оказались конкурсантки из США, Голландии, Украины и Ямайки. Всего же в состязании приняли участие 87 девушек. Представительница России Юлия Алипова не смогла попасть в число 15 финалисток.

Юлия Алипова, Россия ФОТО

Паулина Вега — "Мисс Вселенная 2014"

О 22-летней победительнице "Мисс Вселенная 2014" известно, что она приходится внучкой знаменитому тенору Гастону Веге. У девушки есть три брата и четыре сестры. При этом Паулина отметила, что участие в этом конкурсе станет последним для неё, так как она хочет поскорее вернуться к учебе, сообщают РИА "Новости".

"Это мечта — представлять современную женщину. Которая заботится не только о том, как быть красивой и гламурной, но и о том, как быть профессиональным, умным, трудолюбивым человеком", — поделилась девушка с журналистами после победы в "Мисс Вселенная 2014".

Добавим, что в своей анкете участницы конкурса "Мисс Вселенная 2014" Паулина Вега призналась, что спит с открытыми глазами и любит танцевать.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Мисс Вселенную" подозревают в сотрудничестве с пластическими хирургами "Мисс Вселенную" подозревают в сотрудничестве с пластическими хирургами
В Москве пройдет конкурс В Москве пройдет конкурс "Мисс Вселенная 2013"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела