Шоу-бизнес
09 ноября 2013, 17:49 | Автор: Иван Рутов

В Москве пройдет конкурс «Мисс Вселенная 2013»

В Москве пройдет конкурс «Мисс Вселенная 2013»
фото:
Финал конкурса «Мисс Вселенная-2013» пройдет 9 ноября в Москве и будет транслироваться на Первом канале.

«Мисс Вселенная» 2013: какой канал покажет финал конкурса

В Москве в концертном зале Crocus City Hall в субботу, 9 ноября 2013 года, состоится финал самого популярного конкурса «Мисс Вселенная 2013». Имена 16 финалисток самого популярного конкурса красоты пока держат в секрете, их объявят перед началом заключительного этапа конкурса.

Начало финала — в 21 час по московскому времени. Прямая онлайн-трансляция пройдет на сайте «Российской газеты», порталах ivntech.ru, hitvid.ru. Время начала онлайн-показа – 21:00.

Телетрансляция финала пройдет сегодня вечером на «Первом канале» уже в записи, когда будут известно имя самой красивой девушки планеты. Начало трансляции в 23:00.

Трансляция финала конкурса «Мисс Вселенная-2013» пройдет в 190 странах мира. Будет ли она идти на сайте организаторов, неизвестно, поскольку на портале нет отдельной страницы для онлайн-трансляции мероприятия. В то же время полуфинал конкурса транслировался именно на сайте Miss Universe, а также на канале YouTube .

«Мисс Вселенная 2013»: в финал вышли 16 красавиц

В полуфинале конкурса «Мисс Вселенная», который прошел 5 ноября, были отобраны 16 участниц, имена которых сохранили в секрете до самого финала. Будем, надеятся, что среди финалисток есть и «Мисс Россия» Эльмира Абдразакова.

Финал конкурса начнется с выступления участниц в купальниках. После жюри выберет десять девушек для дефиле в вечерних платьях. В третью часть проходят пять участниц, которым предстоит ответить на вопросы судей. Затем члены жюри посовещаются и выберут одну девушку, которая удостоится престижного титула.

Жюри конкурса возглавит лидер Aerosmith Стивен Тайлер (он также, как ожидается, выйдет на сцену в качестве музыканта). Также в жюри будет заседать Филипп Киркоров. На роли ведущих приглашены Томас Робертс и Мелани Би из Spice Girls.

Напомним, победительница конкурса «Мисс Вселенная-2013» получит на временное пользование диадему из белого и желтого золота, которую украшают драгоценные камни. Награду стоимостью 120 тысяч долларов самой красивой девушке планеты вручит обладательница титула «Мисс Вселенная-2012» Оливия Калпо.

Кроме того, победительница получит различные подарки и денежные призы на общую сумму в 270 тысяч долларов, а также квартиру в Нью-Йорке на один год.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Мисс Вселенная-2013" начался со скандала: в Сеть попал список фавориток жюри конкурса (ФОТО, ВИДЕО) "Мисс Вселенная-2013" начался со скандала: в Сеть попал список фавориток жюри конкурса (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела