Происшествия
14 января 2015, 12:55 | Автор: Иван Рутов

На территории "Москва-сити" 14.01.2015 упал башенный кран (видео)

На территории "Москва-сити" 14.01.2015 упал башенный кран (видео)
фото:
Упавший в «Москва-Сити» кран распиливают на части. Он мог рухнуть из-за обледенения.

"Москва-сити": упал кран 14.01.2015

Несчастный случай произошел на стройке на территории Московского международного делового центра. Там упал башенный кран. В правоохранительных органах столицы отметили, что строительная техника рухнула на дорогу. По словам очевидцев, башенный кран также задел пешеходный переход, передает НТВ.

Это сразу же отметили пользователи соцсетей. Kirill_ivanov_86 написал: «Упал башенный кран почти на пешеходный переход и проезжую часть. Произошло все в самый час пик, вроде никто не пострадал, одна помятая машина».

По данным правоохранительных органов столицы, утром в среду стрела машины упала на крайнюю полосу проезжей части и задела автомобиль "Субару", проезжавший мимо, уточняют "Вести".

Пострадавших, действительно, нет. По предварительным данным, причиной произошедшего стало обледенение стрелы, которая покрылась коркой льда, образовавшегося при попадании дождя на холодный металл.

Сейчас Упавший на территории «Москва-Сити» башенный кран распиливают на части, чтобы освободить дорогу, сообщает корреспондент «Русской службы новостей» с места событий.

Официальные представители компании подрядчика комментариев пока не давали.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Кирове башенный кран разрезал 9-этажный дом (ВИДЕО) В Кирове башенный кран разрезал 9-этажный дом (ВИДЕО)
В центре Ростова строительный кран при падении раздавил четыре машины В центре Ростова строительный кран при падении раздавил четыре машины
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела