Происшествия
30 марта 2013, 10:07 | Автор: Иван Рутов

В центре Ростова строительный кран при падении раздавил четыре машины

В центре Ростова строительный кран при падении раздавил четыре машины
фото:
Падение строительного крана в Ростове-на-Дону стало причиной повреждения коммуникаций и пожара.

В центре Ростова башенный кран раздавил 4 автомобиля. ЧП произошло 28 марта, в четверг, около трех часов дня в центре Ростова на пересечении ул. Социалистической и переулка Братского, пишет «Новая газета».



Башенный кран, находящийся на территории строительной площадки рухнул по неустановленным пока причинам. Автовладельцев трех припаркованных иномарок в момент происшествия в салонах машин не было.


ВИДЕО



Как сообщает 161.ru с места событий, во время падения кран оборвал линии электропередачи, а также повредил газовую трубу, в результате чего начался пожар. Обгорел автомобиль Ford.



Также стало известно, что строительный кран упал на машину, за рулем которой в этот момент находилась девушка. Удар пришелся на заднюю часть автомобиля, когда водитель остановилась на светофоре. Девушка по счастливому стечению обстоятельств не пострадала. 



Фото: www.auto-rostov.ru


В настоящее время на месте работают спасатели, а также находится глава Ленинского района Ростова. Территория оцеплена. Официальные службы пока отказываются комментировать произошедшее.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В центре Лондона врезался в кран и рухнул вертолет: 2 человека погибли В центре Лондона врезался в кран и рухнул вертолет: 2 человека погибли
Башенный кран рухнул на церковь Сергия Радонежского в Москве Башенный кран рухнул на церковь Сергия Радонежского в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела