Происшествия
05 января 2015, 10:27 | Автор: Иван Рутов

В ДТП на трассе Санкт-Петербург — Псков заживо сгорели трое взрослых и трое детей

В ДТП на трассе Санкт-Петербург — Псков заживо сгорели трое взрослых и трое детей
фото:
Страшная трагедия произошла в Лужском районе Ленинградской области.

Страшная трагедия произошла накануне на трассе Санкт-Петербург — Псков: в Лужском районе Ленинградской области в результате ДТП в салоне автомобиля сгорели шесть человек, в том числе трое детей. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в МВД.

Возгорание машины произошло после лобового столкновения с другой легковушкой, выехавшей на полосу встречного движения.
 
"В Лужском районе на 164-м километре автодороги Санкт-Петербург — Псков водитель автомашины Hyundai при совершении обгона совершил столкновение с машиной Daewoo (такси). Водитель второго транспортного средства и пятеро его пассажиров, из них трое детей 2, 6 и 14 лет, скончались на месте", — говорится в сообщении ведомства.
 
Уточняется, что после инцидента была госпитализирована женщина-пассажир автомобиля Hyundai. Предполагаемый виновник произошедшей трагедии уже задержан.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Ростове женщина-полицейский погибла в ДТП, покалечив пять человек В Ростове женщина-полицейский погибла в ДТП, покалечив пять человек
В страшном ДТП в тоннеле на северо-западе Москвы заживо сгорели два человека В страшном ДТП в тоннеле на северо-западе Москвы заживо сгорели два человека
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела