Происшествия
Шоу-бизнес
14 декабря 2014, 08:02 | Автор: Иван Рутов

В Красноярске Рэпера Гуфа задержали из-за наркотиков

В Красноярске Рэпера Гуфа задержали из-за наркотиков
фото:
Музыкант прошел медосвидетельствование на предмет употребления наркотических веществ.

Сотрудники УФСКН по Красноярскому краю провели спецоперацию в местном клубе "Иксы", в результате которой был задержан знаменитый рэп-исполнитель Алексей Долматов, более известный под псевдонимом Гуф.

Как сообщает LifeNews со ссылкой на источник в правоохранительных органах, активисты организации "Антидилер" указали на то, что в клубе могут распространяться наркотики. Таким образом, после концерта к рэперу Гуфу подошли представители спецназа УФСКН с предложением проехать на медицинское освидетельствование.

Из клуба задержанная знаменитость была доставлена в краевой наркологический диспансер. Кроме него, анализы сдали несколько десятков посетителей заведения. Результаты исследования крови станут известны через несколько дней.

Напомним, что ранее Долматов уже попадал в поле зрения Госнаркоконтроля. Так, в 2011 году его задержали прямо у трапа самолета в якутском аэропорту, куда он прибыл на гастроли. Тогда его заподозрили в хранении и перевозке наркотиков. В результате Гуф отделался штрафом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Королева красоты за 5 лет состарилась до неузнаваемости из-за наркотиков Королева красоты за 5 лет состарилась до неузнаваемости из-за наркотиков
Барабанщика легендарной группы AC/DC арестовали по подозрению в организации убийств Барабанщика легендарной группы AC/DC арестовали по подозрению в организации убийств
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела