Происшествия
17 ноября 2014, 18:20 | Автор: Иван Рутов

Под Иваново толпа людей жестоко избила посетителей ночного клуба

Под Иваново толпа людей жестоко избила посетителей ночного клуба
фото:
Происшествие попало на камеры наблюдения, размещенные в клубе.

В Ивановской области в городе Вичуга вооруженная толпа неизвестных молодых людей в масках в ночь с 16 на 17 сентября атаковала ночной клуб «Стрелец».

Между тем инцидент зафиксировали камеры наблюдения, размещенные в клубе. На видеозаписи видно, как в помещение врывается толпа молодчиков в масках и начинает бить людей. Изрядно покуражившись, молодые люди покинули заведение так же внезапно, как и напали.

Пользователь, разместивший видео в Сети, утверждает, что нападающие пытались скрыться на личных авто без номерных знаков, передает LifeNews. Также по словам автора ролика, полиции все же удалось догнать двух подозреваемых, однако они были отпущены, так как "оказались сотрудниками ОМОНа" и имели при себе служебные удостоверения.

 "Это все сейчас стараются замять, несмотря на то, что есть заявление в полицию", — добавил автор размещённой на YouTube видеозаписи Чегевара Эскобаро.

Сотрудники правоохранительных органов организовали проверку, по которой в дальнейшем будет принято решение о возбуждении дела.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Петрозаводске мужчина жестоко избил соседа за неправильную парковку В Петрозаводске мужчина жестоко избил соседа за неправильную парковку
Лидера движения «СтопХам» избили в Москве в ходе сноса стоянки Лидера движения «СтопХам» избили в Москве в ходе сноса стоянки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела