Калейдоскоп
Политика
08 ноября 2014, 14:25 | Автор: Иван Рутов

CNN сообщил об убийстве Обамы

CNN сообщил об убийстве Обамы
фото:
Американский телеканал CNN сообщил об убийстве президента США Барака Обамы.

Титр о том, что глава государства стал жертвой морского пехотинца, появился в прямом эфире во время выпуска новостей. Позже выяснилось, что американский лидер жив, его просто перепутали с Усамой бен Ладеном.

Речь в сообщении шла о морском котике, который ликвидировал всемирно известного террориста и рассказал миру о себе после трехлетнего молчания, сообщают "Вести". CNN решил поведать о нападках на 38-летнего ветерана спецназа Роба О'Нила со стороны его бывших сослуживцев.

Стоит отметить, что открыть лицо прессе военный решился не из-за славы, а из-за нужды: его лишили положенных льгот и выплат.

Путаницу заметили не сразу — неверный титр на экране висел около минуты. Потом Обаму заменили на бен Ладена. Что случилось с виновным в произошедшем – пока неизвестно.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В CNN удалили скандальный материал о монументе защитникам Брестской крепости В CNN удалили скандальный материал о монументе защитникам Брестской крепости
CNN вырезал из интервью постпреда РФ при ООН неудобные вопросы по ситуации в Сирии CNN вырезал из интервью постпреда РФ при ООН неудобные вопросы по ситуации в Сирии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела