Автомобили
22 октября 2014, 12:04 | Автор: Иван Рутов

После приключений "паркменов" россиянам предлагают купить "антиэвакуатор"

После приключений "паркменов" россиянам предлагают купить "антиэвакуатор"
фото:
Российские изобретатели предлагают приобрести устройство против автоэвакуаторов.

В глобальной сети появился специальный сайт, на котором почти за четыре тысячи рублей продают незамысловатую инновацию под названием «Антиэвакуатор», состоящую из щита, шпильки и замка. Все это, по задумке изобретателей, устанавливается на колесо автомобиля и препятствует его угону на штрафстоянку, пишет URA.ru.

«Штраф за стоянку в неустановленном месте колеблется от 3000 до 5000 рублей. Вместе с тем, расходы на оплату эвакуатора и стоянку на штраф площадке намного существенней самого штрафа. А вот устройство "Антиэвакуатор" вы приобретаете всего за 3900 рублей, избавляясь от ненужной суеты и лишних проблем, а при этом еще и сэкономив свои деньги, сэкономит ваше личное время. Данное техническое устройство очень простое в использовании. Установить его на автомобиль можно всего лишь за 10 секунд, при этом, не обладая какими-либо определенными навыками», — гласит описание на сайте.

"Мы с такими устройствами еще не сталкивались, — сообщили «КП» в Московской административной дорожной инспекции. — Но если вдруг, то эвакуаторщики будут дожидаться водителя возле его авто".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Предшественник "паркмена" Алтухова арестован решением суда Предшественник "паркмена" Алтухова арестован решением суда
В Москве водитель сутки просидел в погруженном на эвакуаторе авто в знак протеста В Москве водитель сутки просидел в погруженном на эвакуаторе авто в знак протеста
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела