Политика
15 октября 2014, 09:04 | Автор: Иван Рутов

Медведев нашел у Барака Обамы признаки психического расстройства

Медведев нашел у Барака Обамы признаки психического расстройства
фото:
Также российский премьер считает невозможной перезагрузку отношений между двумя странами до снятия санкций против России.

Глава российского правительства Дмитрий Медведев выразил недоумение в связи со словами американского президента США Барака Обамы, в которых тот назвал угрозу, исходящую от РФ, второй по значимости после эпидемии лихорадки Эбола.

"Мне, например, очень грустно, что президент Обама, выступая с трибуны Организации Объединенных Наций и перечисляя угрозы, которые стоят перед человечеством, или вызовы, которые стоят перед человечеством, на первое место поставил соответствующую болезнь — лихорадку Эбола, на второе место — Российскую Федерацию, и только на третье место — "Исламское государство". Мне даже не хочется это комментировать, это печально, это какая-то аберрация мозга", — цитирует РИА "Новости" премьер-министра.

Комментируя развитие отношений между двумя странами, Дмитрий Медведев пояснил, что считает невозможной перезагрузку до тех пор, пока не будут сняты санкции против России. При этом для продолжения взаимодействия между РФ и США следует "вернуться к нормальной позиции, хотя бы к нулевой позиции".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Тимати сделал "селфи года" с Путиным и Медведевым Тимати сделал "селфи года" с Путиным и Медведевым
Медведев предложил продавать лекарства на спирту по рецепту Медведев предложил продавать лекарства на спирту по рецепту
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела