Происшествия
Шоу-бизнес
06 октября 2014, 10:56 | Автор: Иван Рутов

Новые фото знаменитостей, выложенных хакерами, появились в сети

Новые фото знаменитостей, выложенных хакерами, появились в сети
фото:
6 октября хакеры выложили новую, уже четвертую, серию личных фото звезд.

Хакеры выложили новые фото знаменитостей 06.10.2014

Четвертая серия откровенных фотографий знаменитостей оказалась в Сети. Предположительно, запас интимных фото звёзд у хакеров подходит к концу, так как они "сливают" в Интернет снимки все менее известных персон.

На этот раз жертвами злоумышленников стали модель Victoria's Secret и бывшая подруга актера Леонардо ди Каприо Эрин Хитертон, модель Кэндис Свейнпол, актрисы Вайнона Райдер, Нина Добрев, Зои Казан, Эрин Каммингс, Анна-Линн Маккорд и певица Ингрид Майклсон, пишет Regnum со ссылкой на зарубежные источники.

Впервые среди фото знаменитостей, опубликованных хакерами, оказался снимок мужчины

При этом отмечается, что впервые за все четыре "волны" публикации интимных фото знаменитостей в Сети были обнародованы пикантные снимки мужчины: жертвой киберпреступников стал сын Халка Хогана Ник Хоган и его подружки.

Напомним, что в течение последнего месяца хакеры выкладывали интимные фото звёзд в Интернет уже четыре раза. Среди пострадавших от их действий оказались такие известные персоны, как, Дженнифер Лоуренс, Кирстен Данст, Ким Кардашян и другие. Ряд знаменитости, чьи фото оказались в открытом доступе, даже обратились в ФБР.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Хакеры выложили фото знаменитостей: теперь и невеста Кличко (фото) Хакеры выложили фото знаменитостей: теперь и невеста Кличко (фото)
"Коллекцию" интимных фото звезд в Интернете может пополнить Эмма Уотсон "Коллекцию" интимных фото звезд в Интернете может пополнить Эмма Уотсон
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела