Политика
06 октября 2014, 05:11 | Автор: Иван Рутов

Новости Украины 6 октября 2014: депутата Ляшко подняли на смех в прямом эфире

Новости Украины 6 октября 2014: депутата Ляшко подняли на смех в прямом эфире
фото:
Последние новости Украины 6 октября 2014: скандально известный украинский депутат попытался допросить фальшивого военнопленного. Также Ляшко пригрозил убить олигарха Коломойского за маму.

Имеющий скандальную репутацию депутат Верховной Рады Украины Олег Ляшко попытался устроить допрос фальшивого военнопленного в прямом эфире украинского телеканала. Однако в результате политик только развеселил ведущего и зрителей в студии. После этого связь с народным избранником якобы прервалась.

Человек, которого пытался допросить радикал, представился "корректировщиком" системы залпового огня "Град", однако зрители в студии явно не поверили ему, а ответы "особо ценного пленного" вызвали лишь смех и множество вопросов аудитории.

Например, "пленник" даже не смог ответить на вопрос о том, чем именно занимаются корректировщики. В результате инициативу в свои руки взял сам Ляшко, рассказавший за "пленного" где и кем тот обучался, а также сколько денег вражеский наемник получил от заказчиков. По словам депутата, обучали военного якобы подмосковной базе ФСБ, а платили "тысячами американских долларов". Данные высказывания вызвали бурную реакцию аудитории.

Кроме того, лидер Радикальной партии Украины выступил с угрозами в адрес губернатора Днепропетровской области, олигарха Игоря Коломойского в своём Facebook и в телеэфире.

В своём сообщении Ляшко обозвал Коломойского "олигархической скотиной", которая, по его словам, "перешла красную линию".

Политик уверен, что информационная кампания против него затронула также его семью.

"После его очередной лжи на плюсах (по данным "Прессы Украины", в одном из последних сюжетов телеканал "1+1", принадлежащего Игорю Коломойскому, речь зашла о матери Ляшко — прим. ред.) про мою маму она попала в больницу с подозрением на инфаркт… Я этого не прощу. Если не дай Бог, Беня (так называют Игоря Коломойского) с моей мамой что-то случится, я тебя из-под земли достану и убью", — написал Ляшко.

Аналогичное заявление радикал сделал также в телевизионном эфире.

Ляшко угрожает Коломойскому ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Пранкер разыграл Кличко, попросив отключить воду у Ляшко и включить её Авакову Пранкер разыграл Кличко, попросив отключить воду у Ляшко и включить её Авакову
Депутат Ляшко спел в Германии про День Победы Депутат Ляшко спел в Германии про День Победы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела