Происшествия
Шоу-бизнес
26 сентября 2014, 10:36 | Автор: Иван Рутов

В Сети появилось видео, как Макаревича забросали помидорами на концерте

В Сети появилось видео, как Макаревича забросали помидорами на концерте
фото:
Правоохранители возбудили уголовное дело после попытки срыва концерта лидера "Машины времени".

В Интернете опубликовали видеозапись инцидента, произошедшего во время концерта известного российского музыканта, лидера рок-группы "Машина времени" Андрея Макаревича. Напомним, после того, как 60-летний певец вышел на сцену, шестеро злоумышленников распылили в зале перцовый газ, закидали музыканта помидорами и скрылись в неизвестном направлении.

Данная выходка хулиганов, вынудившая зрителей провести больше часа на улице в ожидании концерта, попал в объектив одного из поклонников творчества музыканта.

Между тем сотрудники столичной полиции заявили о том, что по факту инцидента, произошедшего накануне в Доме музыки, возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".

НТВ со ссылкой на источник в пресс-службе ГУ МВД уточняет, что сейчас проводятся необходимые следственные мероприятия. На данный момент задержанных по этому делу нет, однако, по некоторым данным, всё это устроили активисты "Другой России", возглавляемой Эдуардом Лимоновым.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве сорвали концерт Макаревича, распылив в зале газ В Москве сорвали концерт Макаревича, распылив в зале газ
Новости России 24 сентября 2014: в России отменяют концерты Арбениной и Макаревича "из-за людей в штатском" Новости России 24 сентября 2014: в России отменяют концерты Арбениной и Макаревича "из-за людей в штатском"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела