Происшествия
30 августа 2014, 08:24 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье банда дорожных маньяков вновь совершила нападение

В Подмосковье банда дорожных маньяков вновь совершила нападение
фото:
Один из пострадавших понял, что у машины пробыло колесо, но решил не останавливаться и продолжил путь по ближайшего пункта ДПС.

На 74 километре Каширского шоссе в Московской области четыре автомобиля проткнули колеса из-за разбросанных на трассе шипов. Известно, что таким способом своих жертв останавливала банда, совершившая убийство 14 водителей в Москве и Подмосковье, передает LifeNews со ссылкой на очевидца.

«Вечером около 19 часов я двигался в сторону области по Каширскому шоссе, — рассказал Иван Г., — приблизительно на 74 километре я услышал сначала хлопок, затем хруст и увидел, как осыпается заднее стекло».

Также отметим, что появился фоторобот одного из преступников этой банды.

ФОТО

Пострадавщий понял, что проколол колесо, но решил не останавливаться и доехал до ближайшего поста ДПС. Также Иван Г. сообщил, что пока он ехал за помощью к полицейским на обочине дороги, увидел еще три автомобиля: у всех них были пробиты колеса.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: убийцы водителей в Подмосковье могут быть причастна к смерти ещё пяти человек СМИ: убийцы водителей в Подмосковье могут быть причастна к смерти ещё пяти человек
В Албании и Косово банда Санта-Клаусов грабит ювелирные магазины В Албании и Косово банда Санта-Клаусов грабит ювелирные магазины
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела