Спорт
12 июня 2014, 07:23 | Автор: Иван Рутов

Футбольный фанат почистил бутсы Месси прямо на поле и сорвал тренировку сборной

Футбольный фанат почистил бутсы Месси прямо на поле и сорвал тренировку сборной
фото:
Один из фанатов подбежал к Месси, встал перед ним на колени и почистил форварду "Барселоны" бутсы.

Тренировка футбольной сборной Аргентины перед стартом ЧМ-2014 была сорвана по вине болельщиков. Так, занятие футболистов команды, которое мог посетить любой желающий, было завершено ранее запланированного времени.

Как сообщает РБК со ссылкой на TheGuardian, около дюжины поклонников аргентинской сборной выбежали на поле во время тренировочного занятия в Белу-Оризонти, где занимались игроки.

Охрана стадиона не смогла остановить болельщиков. Большее внимание фанатов привлек к себе игрок "Барселоны" Лионель Месси. Один из них даже наклонился перед Месси и начал чистить капитану аргентинской сборной обувь.

Самому Месси такое поведение фаната даже понравилось. Нападающий засмеялся и успел обняться с болельщиком, а также подарить ему свою футболку до того, как охрана вывела нарушителя порядка с поля. Кроме того, фанаты украли один из мячей, которые футболисты использовали во время занятия, отмечает ИТАР-ТАСС.

Как сообщалось ранее, сборную Аргентины на чемпионате мира будет поддерживать свыше 50 тысяч болельщиков. На групповом этапе турнира, который пройдет с 12 июня по 13 июля, аргентинцы сыграют с командами Боснии и Герцеговины, Ирана и Нигерии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Месси требует от "Барселоны" 100 тысяч евро в год Месси требует от "Барселоны" 100 тысяч евро в год
Эль-класико: "Барселона" обыграла в Мадриде "Реал" (ВИДЕО) Эль-класико: "Барселона" обыграла в Мадриде "Реал" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела