Происшествия
Спорт
10 мая 2014, 05:51 | Автор: Иван Рутов

Александр Емельяненко снёс фонарный столб в Тамбове

Александр Емельяненко снёс фонарный столб в Тамбове
фото:
Скандально известного спортсмена задержали после ДТП. Позднее ему были предъявлены обвинения в изнасиловании домработницы.

Скандально известный боец смешанного стиля Александр Емельяненко, который находится в федеральном розыске, устроил ДТП в Тамбове и был задержан полицией.

По предварительным данным, автомобиль Opel Astra, которым управлял спортсмен, не вписался в поворот и протаранил расположенный на обочине фонарный столб. В результате произошедшего сам Емельяненко-младший не пострадал, однако его пассажир получил серьезные травмы. Он госпитализирован, пишет "Российская Газета".

Авария случилась утром 9 мая. Правоохранители сообщают, что боец ММА был трезв, однако сразу же после инцидента он был задержан и отправлен на допрос в Следственный комитет РФ, где ему предъявили обвинение в совершении насильственных действий сексуального характера.

Напомним, Александр Емельяненко находился в розыске по делу об изнасиловании домработницы и похищению у неё документов. Адвокат спортсмена настаивает на том, что "связь была обоюдной".

Представители следствия уже обратилось в суд с ходатайством об избрании Емельяненко-младшему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Александр Емельяненко рассказал об изнасиловании москвички Александр Емельяненко рассказал об изнасиловании москвички
Подозреваемый в изнасиловании Александр Емельяненко сбежал из Москвы Подозреваемый в изнасиловании Александр Емельяненко сбежал из Москвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела