Происшествия
04 апреля 2014, 05:57 | Автор: Иван Рутов

После драки в СИЗО умер мужчина, выбросивший из окна жену с ребёнком

После драки в СИЗО умер мужчина, выбросивший из окна жену с ребёнком
фото:
По предварительным данным, житель Люберец подрался с полицейскими.

В ночь на 4 апреля в ИВС отдела МВД России "Люберецкое" скончался мужчина, которого подозревают в покушении на убийство двух лиц, в том числе собственного ребенка. Инцидент произошёл после драки с полицией в СИЗО, передаёт ИТАР-ТАСС.

Напомним, речь идёт о жителе Люберец, который 2 апреля выбросил из окна 4-го этажа свою жену и сына, после чего выбросился сам. Женщина умерла в больнице, а ребенок сейчас находится в реанимации.

По данным "Интерфакса", после того как подозреваемый Руслан Мокрушин попал в камеру он повел себя агрессивно и попытался затеять потасовку с сокамерником.

"Сотрудниками полиции противоправные действия были пресечены, после чего мужчина почувствовал себя плохо. Сотрудниками ИВС немедленно была вызвана бригада "скорой помощи", а также оказана первая доврачебная медицинская помощь и проведены реанимационные мероприятия, которые результатов не дали. Прибывшие медработники констатировали смерть мужчины", — цитирует агентство источник в ведомстве.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Люберцах мужчина выбросил из окна свою жену и ребёнка В Люберцах мужчина выбросил из окна свою жену и ребёнка
Полиция пресекла массовую драку в Люберцах с участием 80 человек Полиция пресекла массовую драку в Люберцах с участием 80 человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела