Происшествия
18 марта 2014, 05:54 | Автор: Иван Рутов

В Астрахани из-за драки на борту экстренно сел самолёт, летевший в Гоа

В Астрахани из-за драки на борту экстренно сел самолёт, летевший в Гоа
фото:
Несколько пьяных пассажиров устроили драку в салоне авиалайнера.

Накануне вечером в аэропорту Астрахани совершил вынужденную посадку пассажирский самолет, выполнявший рейс из Москвы в Гоа. Экипаж воздушного судна принял такое решение из-за драки на борту.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на неназванный источник в авиадиспетчерских службах Астраханского авиаузла, дебош произошёл на борту самолета Boeing-752, принадлежащего авиакомпании "Северный ветер".

Источник отмечает, что драку устроили несколько нетрезвых пассажиров. При этом представители ГУ МЧС региона заявили, что причиной посадки стало "неадекватное поведение" одного из пассажиров. Имена участников потасовки не приводятся.

Известно, что борту самолета находились более 210 пассажиров. Согласно предварительной информации анонимного источника агентства, в результате драки есть пострадавшие, однако в ГУ МЧС по Астраханской области заявила, что никто не пострадал.

После посадки на летное поле прибыли сотрудники полиции и бригада "скорой помощи". Данных о задержании участников драки, а также о возбуждении административного или уголовного дела не поступало.

Пассажиров, вынужденно оказавшихся в Астрахани, разместили в гостинице. Ожидается, что они отправятся на место назначения утром 18 марта.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Вице-президент ХК "Металлург" устроил пьяный дебош на матче Вице-президент ХК "Металлург" устроил пьяный дебош на матче
Пьяный авиадебошир «заминировал» самолет из Санкт-Петербурга в Мурманск Пьяный авиадебошир «заминировал» самолет из Санкт-Петербурга в Мурманск
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела