Происшествия
20 февраля 2014, 18:45 | Автор: Иван Рутов

Дочь российского бизнесмена Игоря Артамонова покончила с собой в Лондоне

Дочь российского бизнесмена Игоря Артамонова покончила с собой в Лондоне
фото:
По предварительным данным, перед смертью дочь банкира Артамонова напилась и наглоталась таблеток.

Дочь российского бизнесмена Игоря Артамонова (на фото) была найдена мертвой в Лондоне. Предварительная причина гибели 17-летней Полины — самоубийство, сообщает РБК со ссылкой на газету Evening Standard.

Трагическое событие произошло еще в январе этого года, однако информация о нем попала в прессу недавно. Тело девушки было найдено в ее комнате в общежитии при элитной лондонской школе.

Как отмечается, Полина была обнаружена без сознания в своей комнате в Гринвиче на юго-востоке Лондона. На место оперативно прибыли медики, однако спасти девушку не удалось. В ее крови было обнаружено значительное содержание алкоголя и медикаментов, что позволяет специалистам делать предположения о самоубийстве, передает ИТАР-ТАСС.

Тем временем отец Полины заявил, что проведет собственное расследование гибели дочери. "Я нанял людей, которые соберут всю возможную информацию", — сообщил Артамонов. "Сейчас мне очень тяжело обсуждать случившееся", — добавил он, уклонившись от дальнейших комментариев.

По мнению полиции Лондона, смерть Полины Артамоновой "не является подозрительной", а друзья погибшей предположили, что она могла покончить с собой из-за неудачного романа.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Жена индийского министра, уличившая его в измене, найдена мертвой Жена индийского министра, уличившая его в измене, найдена мертвой
Голландская полиция заявила, что 81-летнюю экс-главу Минздрава убили Голландская полиция заявила, что 81-летнюю экс-главу Минздрава убили
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела