Происшествия
18 января 2014, 08:58 | Автор: Иван Рутов

Жена индийского министра, уличившая его в измене, найдена мертвой

Жена индийского министра, уличившая его в измене, найдена мертвой
фото:
В роскошном отеле в Нью-Дели в пятницу была найдена мертвой жена индийского министра Сунанда Тхарур, разоблачившая накануне своего мужа в любовной связи на стороне.

Жена министра развития людских ресурсов Индии Шаши Тарура была найдена мертвой в номере отеля. До этого пресса широко освещала скандал с предполагаемой супружеской неверностью министра, сообщает РИА Новости.

По данным журналистов, 57-летний министр в пятницу вечером вернулся в отель в Нью-Дели, где чета временно проживала, и обнаружил тело своей супруги, 52-летней Сунанды Пушкар. Признаков насильственной смерти обнаружено не было, патологоанатомы проводят вскрытие.

Полиция Нью-Дели подозревает, что жена опозоренного на всю страну министра Шаши Тхарура могла совершить самоубийство. Подробности пока не сообщаются, в полиции от комментариев отказались, сообщает НТВ со ссылкой на агентство Associated Press.

На днях женщина устроила прилюдную «головомойку» мужу в Twitter по поводу его измены с пакистанской журналисткой Мехр Тарар. Сунанда Тхарур опубликовала любовную переписку в Twitter мужа. Потом объявила, что это вовсе не хакерская атака, а твиты на самом деле разместила она.

Следом последовали еще более странные сообщения: женщина сообщила, что уже передумала подавать на развод. По ее словам, она очень счастлива в браке.

Стоит отметить, что после скандала в Twitter Сунанда Тхарур дала несколько интервью на телеканалах, и журналисты отметили, что речь женщины была довольно бессвязной. Репортерам даже пришлось напомнить несчастной, что она находится в прямом эфире.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: гражданская жена Олланда слегла в больницу, узнав об измене СМИ: гражданская жена Олланда слегла в больницу, узнав об измене
Президента Франции уличили в супружеской измене, застукав с известной актрисой Президента Франции уличили в супружеской измене, застукав с известной актрисой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела