Шоу-бизнес
20 января 2014, 06:46 | Автор: Иван Рутов

Жанна Фриске тяжело больна раком: последние новости 20 января не внесли ясности (ФОТО)

Жанна Фриске тяжело больна раком: последние новости 20 января не внесли ясности (ФОТО)
фото:
В СМИ не утихают слухи относительно онкологического заболевания, которым, возможно, страдает известная российская певица.

Жанна Фриске больна раком (новости 20 января)?

Знаменитый певец Николай Басков разместил на своей страничке в социальной сети сообщение о том, что не смог дозвониться до Жанны Фриске: телефон артистки был выключен. Затем он отправил ей SMS, чтобы узнать о состоянии её здоровья, однако послание также осталось без ответа.

Жанна Фриске: рак мозга?

Басков выразил опасения относительного того, что широко обсуждаемый в последние дни диагноз Жанны Фриске "рак мозга" может подтвердиться. Также он предлагает ей свою помощь "в любое время дня и ночи".

Жанна Фриске: последние новости на 20 января

Своё беспокойство по поводу здоровья Фриске выразил и продюсер певицы Валерии Иосиф Пригожин: по его словам, он также не смог дозвониться до Жанны, поэтому всерьез обеспокоен ее состоянием, пишет Piter.TV.

Состояние здоровья Жанны Фриске на 20 января

В свою очередь, родственники певицы заявляют, что ничего не знают о болезни Жанны.

"Эта новость — полная чушь! Жанна здорова и находится в Америке. Я устал отвечать на вопросы журналистов и опровергать эту информацию", — цитирует "Экспресс-Газета" отца певицы Владимира Борисовича

"Жанна сейчас в Америке, наверное, кормит сына. Мы будем судиться с изданием, это написавшим… У Жанны несколько домов: она может быть в Майами, а захочет — поедет в Нью-Йорк. А делать видеообращения Жанна не считает нужным", — добавил концертный директор поп-звезды Дмитрий Городжий.

Болезнь Жанны Фриске: последние новости

Свои комментарии дал врач-гинеколог певицы из Майами Семен Цинкер.

"Последний раз Жанна приходила ко мне на обычный послеродовой осмотр полгода назад. Я не увидел в ее внешности ничего такого, что бы говорило о болезни. Она была счастлива. Мальчик родился крупным, все было хорошо. По крайней мере, мне, врачу, принимавшему у нее роды, она ничего не сказала об имеющейся опухоли. Конечно, нельзя отрицать, что опухоль могла развиться за короткий срок", — рассказал специалист.

Бывшие коллеги Жанны Фриске по группе "Блестящие" также ничего не знают о её здоровье.

"Мы не тесно общались после ухода Жанны из группы. Никто из девочек ничего не знает", — поделилась Ксения Новикова.

Чем больна Жанна Фриске: новости на 20.01.2014 год

Напомним, новость о том, что Жанна Фриске больна раком распространил на днях портал Life News. По данным журналистов, 15 января артистка была доставлена в столичный аэропорт Шереметьево на медицинской каталке для последующего отлёта в Германию с целью госпитализации в онкологическую клинику. По некоторым данным, певицу сопровождал её гражданский супруг, телеведущий Дмитрий Шепелев. Также на портале была размещена соответствующая видеозапись, сделанная в аэропорту.

Жанна Фриске тяжело больна? (фото из аэропорта)

В связи с активно обсуждаемой новостью о состоянии здоровья Жанны Фриске, генеральный директор Lifer News Ашот Габрелянов пообещал певице заплатить 1 миллион долларов в качестве компенсации и принести извинения, если та появится на публике в течение ближайших трёх дней.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Жанна Фриске тяжело больна: тему подхватил телеканал Жанна Фриске тяжело больна: тему подхватил телеканал "Россия-1"
Жанна Фриске тяжело больна раком? (ФОТО, ВИДЕО) Жанна Фриске тяжело больна раком? (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела