Шоу-бизнес
17 января 2014, 12:01 | Автор: Иван Рутов

Жанна Фриске тяжело больна: тему подхватил телеканал «Россия-1»

Жанна Фриске тяжело больна: тему подхватил телеканал «Россия-1»
фото:
В российской прессе не утихают слухи относительно тяжёлой болезни известной российской певицы.

Жанна Фриске все же больна раком?

Руководство издания Life News, распространившего накануне информацию о тяжёлой болезни популярной российской исполнительницы Жанны Фриске , несмотря на многочисленные опровержения, продолжает настаивать, что певица действительно страдает от онкологического заболевания.

По словам генерального директора портала Ашота Габрелянова, он лично заплатит Жанне и её директору миллион в качестве морального ущерба, а также публично извинится, если певица в течение трёх ближайших дней появится на публике.

«По ситуации с Фриске: ее директор говорит, что мы лжем. Если Жанна в ближайшие 3 дня появится на публике и докажет что мы солгали, я выплачу ее директору и Жанне Фриске 1 миллион долларов в качестве компенсации за моральный ущерб и публично извинюсь», — написал Габрелянов в своем микроблоге в Twitter.

Тема возможной болезни Жанны Фриске настолько взволновала российскую общественность, что один из выпусков программы «Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым на телеканале «Россия-1» так и назывался —  «Жанна Фриске тяжело больна: вся правда о раке».

О том, что Фриске тяжело больна, опровергают в окружении певицы

Тем не менее, родных певицы активно муссирующиеся слухи «выводят из себя». Ранее отец артистки в своих комментариях отмечал, что Жанна здорова и находится в Майами, а журналисты всегда любили приукрашивать ситуации.

В свою очередь, сестра певицы Наталья также заявила, что та абсолютно здорова и даже занимается спортом, а информация о том, что Жанна Фриске больна раком не соответствует действительности.

«Я не знаю, кто пустил эту утку в интернете, но я вам говорю, что вчера разговаривала с сестрой по скайпу! Все у нее хорошо! Живет она сейчас в Майами. Занимается йогой, спортом. Так что не волнуйтесь», — цитирует Наталью TCH.ua.

Напомним, согласно данным портала Life News, Жанна Фриске в сопровождении своего супруга известного телеведущего Дмитрия Шепелева была замечена 15 января в столичном аэропорту Шереметьево. Издание сообщило, что ее якобы увезли на медицинской каталке, после чего она срочно отправилась в одну из онкологических клиник Германии для прохождения лечения.

Следом на сайте российской певицы появилось заявление: «Стремительно распространившаяся информация о том, что певица тяжело больна, и что сегодня она покинула Москву с целью госпитализации в Германии, является ложной. Известная поп исполнительница пребывает больше года в городе Майами (штат Флорида), в продолжительном декретном отпуске. Она не покидала штат с января 2013 года, поэтому быть замеченной сегодня в одном из аэропортов Москвы не могла».

Жанна Фриске могла улететь лечиться в Германию. Но не от рака

Своё мнение относительно состояния здоровья Жанны Фриске высказал в «Живом Журнале» известный «разоблачитель» Станислав Садальский: «Позвонили из программы «Пусть говорят» с просьбой прокомментировать известие о болезни Фриске. Не знаю, что сказать, мы виделись с Жанной один раз на застолье Тины Канделаки. Фриске оказалась на редкость скромной и открытой девушкой и очень одинокой. Говорят, рак — это болезнь тоски, неумение давать выход душевной боли».

Позже в СМИ появилась и другая версия произошедшего: по некоторым данным, Жанна действительно могла отправиться в Германию. Однако сделала она это для того, чтобы скорее прийти в форму после родов и похудеть с помощью специалистов. Напомним, в апреле прошлого года у российской певицы родился сын Платон.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Жанна Фриске тяжело больна раком? (ФОТО, ВИДЕО) Жанна Фриске тяжело больна раком? (ФОТО, ВИДЕО)
Певица Жанна Фриске родила сына Певица Жанна Фриске родила сына
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела