Шоу-бизнес
16 января 2014, 04:39 | Автор: Иван Рутов

Жанна Фриске тяжело больна раком? (ФОТО, ВИДЕО)

Жанна Фриске тяжело больна раком? (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Согласно появившимся в Сети слухам популярная российская певица, бывшая участница группы «Блестящие» Жанна Фриске тяжело больна. Ряд российских СМИ сообщили, что артистка накануне была экстренно госпитализирована в одну из немецких клиник. Пира-директор певицы все слухи опровергает.

Жанна Фриске тяжело больна раком?

По информации журналистов Life News, знаменитая российская певица Жанна Фриске тяжело больна, в сязи с чем ее пришлось срочно госпитализировать в одну из немецких клиник. 

По слухам, артистка накануне в среду 15 января была доставлена в Шереметьево на медицинской каталке. Из столичного аэропорта она якобы направилась в специализированную онкологическую клинику в Германии для прохождения экстренного курса лечения. Как утверждают журналисты, певицу сопровождал гражданский супруг, известный телеведущий Дмитрий Шепелев (СМИ пишут, что 15 января он не отвечал на телефонные звонки). 

Life News опубликовал и видео человека на медицинской каталке, в котором, впрочем, сложно было узнать Жанну Фриске.

"Внешний вид Жанны говорит о серьезных проблемах со здоровьем, на кадрах ее трудно узнать" — отмечает издание.

Между тем, администратор Жанны Фриске опровергает информацию о госпитализации певицы. По словам пиар-директора артистки Анисы Ашику, сейчас Жанна находится в Майами вместе со своей семьей.

«Жанна Фриске чувствует себя прекрасно, находится сейчас с семьей в Майами и, наверное, еще спит», — заявила Ашику ИТАР-ТАСС, посетовав, что ее уже утомили «бесконечные утки», которые появляются в СМИ и соцсетях, о болезни Фриске. 

При этом, как объяснила представительница певицы, Фриске перестала появляться на публике и участвовать в различных съемках из-за того, что решила посвятить себя материнству.

Как заявила Аниса Ашику, на издание, распространившее ложную информацию, будет подан иск в суд за клевету.

Что происходит с Жанной Фриске?

Тем не менее, по данным ряда СМИ, певица не находилась на территории США в последнее время, кроме того, она действительно консультировалась с немецкими врачами.

"Прекрасная Жанна Фриске до Флориды не доехала. Наиболее осведомленные аборигены утверждают, что из-за проблем со здоровьем Жанна сейчас консультируется у немецких докторов", — приводит 7d.org.ua слова известного телеведущего Андрея Малахова. 

Между тем, отец певицы опроверг информацию о болезни Жанны Фриске, а в диспетчерском центре Шереметьево, где проходят регистрацию пассажиры, не способные самостоятельно передвигаться, заявили, что артистка не обращалась к ним за помощью.

Напомним, в апреле прошлого года Жанна Фриске родила сына Платона. Мальчик появился на свет в Майами, однако почти сразу же после этого певица пропала из виду.

Жанна с сыном Платоном

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев

Минувшим летом звезда должна была вернуться на сцену в рамках конкурса "Новая волна" в Юрмале, однако её выступление не состоялось.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Певица Жанна Фриске родила сына Певица Жанна Фриске родила сына
В Сети появилось фото беременной Жанны Фриске В Сети появилось фото беременной Жанны Фриске
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела