Шоу-бизнес
17 января 2014, 16:08 | Автор: Иван Рутов

Жена Прохора Шаляпина позирует топлес на вьетнамских пляжах

Жена Прохора Шаляпина позирует топлес на вьетнамских пляжах
фото:
55-летняя супруга молодого певца Прохора Шаляпина - бизнес-вумен Лариса Копенкина, похоже, решила переплюнуть скандальную балерину Анастасию Волочкову.

55-летняя супруга молодого певца Прохора Шаляпина — бизнес-вумен Лариса Копенкина, похоже, решила переплюнуть скандальную балерину Анастасию Волочкову, сообщает Heart.ru. Фотосессия Ларисы топлес с молодым мужем во время принятия грязевых ванн во Вьетнаме, где они проводят свое свадебное путешествие, грозит отнять все лавры у знаменитых снимков обнаженной Волочковой с Мальдив, которые взорвали Интернет год назад.

Напомним, что долгое время публика не верила в искренние чувства 25-летнего «фабриканта» Прохора Шаляпина к 57-летней бизнесвумен Ларисе Копенкиной. Однако пара все-таки официально зарегистрировала свои отношения 3 декабря прошлого года. Однако только сейчас молодожены смогли устроить себе медовый, откуда ежедневно выкладывают в Сеть новые, зачастую откровенные, снимки, передает Светская хроника.

Между тем больше всего обсуждений вызвала фотография, на которой его 57-летняя супруга позирует топлес, обмазавшись целебной грязью. «Лечебная грязь шоу-бизнеса))) минералы и все такое», – подписал Шаляпин фото, которое моментально собрало множество критических комментариев. Видимо слава Анастасии Волочковой, которая взбудоражила общественность своей откровенной фотосессией на Мальдивах, никому не дает покоя – теперь и Шаляпин стал приверженцем снимков в стиле «ню».
«Мы отдыхаем в рыбацкой деревушке Муй Не, — сообщил молодой муж. — Местечко удивительно спокойное и умиротворенное. Мы целыми днями на пляже, Лара купается — ее не так просто вытащить из воды».

Каждый вечер пара ужинает на берегу: по рассказам Шаляпина, они перепробовали уже все морепродукты и рыбу. Также супруги активно занимаются йогой и каждый день принимают оздоровительные процедуры.

«Лара приучила меня к грязевым ваннам, — делится впечатлениями 30-летний певец. — Поначалу было не по себе, но сейчас все в порядке, мы делаем это вместе».

В ближайшее время Копенкина и Шаляпин также собираются освоить водные виды спорта. В Муй Не очень сильные волны, поэтому супруги решили встать на серф и даже подыскали опытного инструктора.

В Москву пара планирует вернуться лишь в феврале.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Прохор Шаляпин женился на 57-летней бизнесвумен Прохор Шаляпин женился на 57-летней бизнесвумен
Прохор Шаляпин женится на пенсионерке (ФОТО) Прохор Шаляпин женится на пенсионерке (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела