Происшествия
14 января 2014, 07:05 | Автор: Иван Рутов

Мужчину и женщину зарезали на северо-востоке Москвы

Мужчину и женщину зарезали на северо-востоке Москвы
фото:
А на западе российской столицы 15-летняя школьница выбросилась из окна.

В одной из квартир жилого дома, расположенного на улице Радужной, на северо-востоке Москвы обнаружены тела мужчины и женщины с колото-резаными ранами. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в следствии.

"На теле 51-летней женщины и 59-летнего мужчины зафиксированы множественные колото-резаные ранения, обстановка в квартире не нарушена, ценности не похищены", — цитирует агентство представителя ведомства.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Выясняются детали произошедшего.

Другое ЧП произошло на западе российской столицы, где из окна дома №5 по улице Давыдковской выбросилась из окна ученицы восьмого класса школы №99. Девочка-подросток оставила предсмертную записку.

По данным "Интерфакса", самоубийца родом из Нижегородской области. В Москве она жила вместе со своим 39-летним отцом в одной из квартир дома, возле которого было обнаружено её тело.

Другие подробности инцидента не уточняются.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Королёве пьяница вырезал свою семью, пытаясь наладить личную жизнь В Королёве пьяница вырезал свою семью, пытаясь наладить личную жизнь
Взрыв в харьковской многоэтажке: мать выбросилась из окна с двумя детьми Взрыв в харьковской многоэтажке: мать выбросилась из окна с двумя детьми
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела