Спорт
20 декабря 2013, 09:04 | Автор: Иван Рутов

Курбан Бердыев уволен из "Рубина"

Курбан Бердыев уволен из "Рубина"
фото:
Вместе с главным тренером своих постов лишились генеральный директор и вице-президент клуба.

В Казани во время экстренного заседания с участием представителей клуба «Рубин» и президента Татарстана Рустама Минниханова принято решение об отстранении от занимаемых должностей главного тренера команды Курбана Бердыева, а также его генерального директора Андрея Громова и вице-президента Камиля Исхакова.


«Сегодня прошло заседание попечительского совета клуба, по итогам которого было принято решение о расторжении контрактов с Курбаном Бердыевым, Андреем Громовым и Камилем Исхаковым. Должность вице-президента клуба упразднена. Кандидатуры нового главного тренера не обсуждались», — цитирует «Газета.ru» источник в пресс-службе президента Республики Татарстан.


Напомним, недавно Минниханов подверг резкой критике игру казанской команды: подопечные Бердыева расположились на 11 месте в таблице национального чемпионата сезона 2013/14 с 24-мя очками в своём активе.


Отметим, что Курбан Бердыев являлся главным наставником казанского «Рубина» с 4 августа 2001 года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Президент Татарстана о "Рубине": "Будут так играть – всех выгоню!" Президент Татарстана о "Рубине": "Будут так играть – всех выгоню!"
Лига Европы: "Анжи" на выезде вырвал победу у "Тромсе" на последней секунде Лига Европы: "Анжи" на выезде вырвал победу у "Тромсе" на последней секунде
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела