Шоу-бизнес
04 декабря 2013, 04:04 | Автор: Иван Рутов

Пугачёва впервые показала фото своего ребёнка

Пугачёва впервые показала фото своего ребёнка
фото:
Примадонна показала снимок одного из своих детей во время мероприятия по случаю юбилея жены модельера Валентина Юдашкина.

Во время празднования юбилея супруги известного российского модельера Валентина Юдашкина, Алла Пугачева приоткрыла завесу тайны с жизни своих детей и показала гостям мероприятия первое фото одного из младенцев.

Певица продемонстрировала снимок малыша, сделанный на смартфон, когда находилась за праздничным столом. В этот самый момент происходящее, в том числе и экран телефона, сфотографировала близкая подруга Пугачевой Алина Редель. После этого она разместила снимок в социальной сети. Как отмечает Heat.ru, пока неизвестно, кто именно попал в объектив Редель — девочка Елизавета или мальчик Гарри.

Фотография, на которой спит ребёнок Пугачёвой, вызвала множество восторженных комментариев гостей мероприятия.

Напомним, новость о внезапном родительстве Аллы Пугачёвой и Максима Галкина появилась в начале октября и вызвала широкий общественный резонанс. Детей звёздной пары выносила и родила суррогатная мать.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Пугачева и Галкин стали родителями: у них родилась двойня (ФОТО) Пугачева и Галкин стали родителями: у них родилась двойня (ФОТО)
Пугачёва и Галкин рассказали, как стали родителями Пугачёва и Галкин рассказали, как стали родителями
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела