Шоу-бизнес
06 октября 2013, 19:30 | Автор: Иван Рутов

Пугачева и Галкин стали родителями: у них родилась двойня (ФОТО)

Пугачева и Галкин стали родителями: у них родилась двойня (ФОТО)
фото:
В воскресенье, 6 октября, российский шоу-бизнес потрясла сенсационная новость: у 37-летнего юмориста и телеведущего Максима Галкина и 64-летней певицы Аллы Пугачевой родилась двойня. Сообщается, что мальчика и девочку супругам родила суррогатная мать.

Пугачева и Галкин стали родителями двойни: последние новости

Примадонна российский эстрады Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин стали родителями двойняшек — мальчика и девочки, которые появились на свет 18 сентября от суррогатной матери. Об этом журналистам сообщил директор певицы Елена Чупракова.

"Родились два ребеночка — девочка и мальчик. Я не знаю деталей, но была суррогатная мать. Двойняшки родились 18 сентября. Девочку назвали Лизой, а мальчика — Гарри", — цитирует РИА Новости Чупракову.

Информацию о рождении малышей подтвердил близкий друг семьи артист Владимир Винокур, а также супруга музыканта Игоря Николаева Юлия Проскурякова.

— Это действительно правда! — рассказала Heat.ru Юлия. — Мы с Игорем в шоке, только что узнали это из первых уст. Сначала даже не поверили. Алла Борисовна и Максим так счастливы!

Новость о том, что Пугачева и Галкин жду двойню скрывали даже от друзей

По информации издания дети появились на свет под присмотром самого опытного гинеколога России Марка Курцера 18 сентября в одной из московских клиник. Сейчас малыши уже находятся дома, в своей детской, в замке Максима Галкина в деревне Грязь. По информации СМИ, чтобы за детишками был круглосуточный уход, новоиспеченный отец нанял квалифицированную няню и личного врача. Сообщается, что Пугачева и Галкин держали рождение детей в тайне от всех до последнего. Не догадывались о сенсации даже близкие друзья пары.

По данным "КП" о двойной радости Галкина и Пугачевой с первого дня знали только три человека — Кристина Орбакайте, подруга семьи Алина Редель и брат Максима Галкина Дмитрий.

Как только сенсационная новость о двойне у Пугачевой и Галкина начала распространяться в СМИ и блогах, популярные артисты сразу же принялись поздравлять Максима и Аллу и желать молодым родителям счастья, а новорожденным мальчику и девочке  — здоровья.

В первых рядах — и победитель «Евровидения-2008» Дима Билан, крайне удивившийся в Twitter сообщениям о том, что детей Галкину и Пугачёвой, поженившимся в декабре 2011-го, родила суррогатная мать.

@BilanOfficial: «Новость! Алла Пугачева И Максим Галкин стали родителями Двойняшек !!Невероятности!я думал ничего меня больше не удивит так! Поздравляю!!!»

Среди тех, кто не был посвящен в семейную тайну легенды российской эстрады и ее супруга-юмориста, оказался даже близкий друг Галкина певец Николай Басков, пишет газета «Вечерняя Москва».

«Какие дети? Я ничего не знаю, я вообще спал. Но сейчас срочно позвоню Максиму и, конечно же, поздравлю его!» — заявил изданию Басков.

Поздравила маму с рождением сестренки и братика и Кристина Орбакайте.

"Я очень рада. Поздравляю маму и Максима с этим счастливым событием! И мне очень приятно, что семья последовала моему примеру", — заявила она.

— Если бы была возможность, я бы родила ещё одного ребенка, — уверяла Пугачёва в недавнем интервью. — Но это невозможно. А мечтать о невозможном я не хочу — это глупо в моём возрасте. Вот Максим молодой! Может, и дети будут… Успеет! Это я уже не успею, а он успеет…

Пугачева и Галкин вступили в брак 23 декабря 2011 года, а с 2005 года они жили в гражданском браке. Однако Пугачева призналась, что встречаться они начали с 2001 года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пугачева призналась, что 10 лет назад хотела усыновить ребенка Пугачева призналась, что 10 лет назад хотела усыновить ребенка
Пугачёва откровенно рассказала о "разводе с Галкиным" Пугачёва откровенно рассказала о "разводе с Галкиным"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела