Шоу-бизнес
05 сентября 2013, 05:20 | Автор: Иван Рутов

Пугачёва откровенно рассказала о "разводе с Галкиным"

Пугачёва откровенно рассказала о "разводе с Галкиным"
фото:
Примадонна российской эстрады прокомментировала слухи о своём разрыве с известным юмористом.

Вслед за скандальными расставаниями в семьях голливудских знаменитостей, в СМИ заговорили и о разводе Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Тем не менее, певица опровергла эту информацию, заверив, что в их отношениях всё прекрасно.


По словам друзей семьи российских звёзд, те по-прежнему счастливы вместе, а сама Примадонна и вовсе назвала информацию о разрвыве и изменах Галкина газетной «уткой».


«Все эти слухи о нашем разводе с Максимом – просто глупость! Это вранье журналистов, к сожалению, стало уже каждодневным. Пусть эти издания найдут других героев для своих небылиц, чтобы повышать свой рейтинг!» – цитирует певицу «Комсомольская правда».


В свою очередь, в интервью передачи «Центральное телевидение» на НТВ слухи опроверг и Максим Галкин: «О тех слухах, которые циркулируют в прессе и Интернете — это неправда. Мы к этому не имеем никакого отношения… Как доказать, что дым без огня бывает? Ну, я даже думаю, что не то, что там без огня — даже спичка не чиркнула».


Отметим, что Пугачева и Галкин вместе уже более 12 лет. Они поженились в 2011 году накануне католического Рождества.


«Все знают, что последние десять лет я живу, как в сказке, со своим любимым. Мне повезло – я живу с мужчиной, который любит меня такую, какая я есть. Я очень счастлива с Максимом» – заявила тогда Алла Борисовна.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Пугачёва уличила Максима Галкина в измене (ФОТО) СМИ: Пугачёва уличила Максима Галкина в измене (ФОТО)
Алла Пугачева купила себе место на кладбище Алла Пугачева купила себе место на кладбище
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела