Шоу-бизнес
27 июня 2013, 09:37 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Пугачёва уличила Максима Галкина в измене (ФОТО)

СМИ: Пугачёва уличила Максима Галкина в измене (ФОТО)
фото:
В семье Максима Галкина и Аллы Пугачёвой произошёл разлад. По некоторым данным, шоумен изменил Примадонне с украинской моделью.

В российских СМИ набирает обороты скандал, разгоревшийся вокруг личной жизни Аллы Пугачёвой и её супруга Максима Галкина.


Максим Галкин изменил Пугачевой?


На днях появилась информация о том, что в некогда крепкой и стабильной паре произошёл сильный разлад: супруги якобы серьёзно разругались из-за того, что певица уличила своего мужа в измене с украинской моделью. При этом источники, близкие к окружению знаменитостей, уверяют, что Максим ходил «налево» достаточно длительное время.



Ранее телеведущий подтверждал знакомство с девушкой из Харькова и даже отмечал, что они вместе отдыхали. При этом он заявлял, что их связывают только дружеские отношения.



Пугачева: «Меня так сильно никто не обижал»


Тем не менее, пока ни сама Примадонна, ни шоумен не дают разъяснений относительно случившейся ссоры. Однако однажды Алла Борисовна заявила по данному поводу: «Так сильно меня еще никто не обижал, я расстроена – мне нужен покой. Оставьте меня, пожалуйста!» – цитирует певицу РБК.



Фото: http://www.paparazzi.ru/


Звезда отечественной сцены произнесла эту фразу, когда выходила из гостиницы, где якобы и произошла ссора.


В свою очередь, друзья звёздной пары уверяют, что у Максима и Аллы все в порядке, а информация об измене является обычной сплетней.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Максим Галкин научил Депардье жизни в России: "Не пейте с нашими губернаторами!" Максим Галкин научил Депардье жизни в России: "Не пейте с нашими губернаторами!"
Пугачева призналась, что 10 лет назад хотела усыновить ребенка Пугачева призналась, что 10 лет назад хотела усыновить ребенка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела