Калейдоскоп
02 декабря 2013, 04:30 | Автор: Иван Рутов

СМИ: жители юго-запада Англии стали свидетелями НЛО

СМИ: жители юго-запада Англии стали свидетелями НЛО
фото:
Жители графства Девон на юго-западе Англии увидели в небе над ветровой электростанцией неопознанный объект, который многие приняли за инопланетный корабль.

Таинственный летающий объект серого света и овальной формы случайно попал в кадр профессионального фотографа, который делал снимки местности. Увеличив фотографии, он так и не смог определить, что это может быть.

Фото: Daily Mail

«Направляясь в Торрингтон в четверг вечером, я увидел странные яркие огни в небе, и машина озарилась лучом синего цвета. Было очень страшно!» — рассказал еще один очевидец произошедшего в интервью Daily Mail, передает РИА Новости.

Между тем, как пишут СМИ, в момент «встречи» с НЛО поисково-спасательная служба Девона проводила учебные мероприятия, потому загадочным объектом может оказаться самолет. В то же время, после публикации фотографии стали поступать комментарии от множества людей по поводу их собственных наблюдений НЛО.

Отметим, что в 2013 году национальные архивы Великобритании опубликовали секретные документы, касающиеся обсуждения НЛО британскими политиками, «вторжения пришельцев», а также сотни свидетельств и расследований неопознанных явлений военными и полицейскими.

Всего было представлено 35 файлов, содержащих 8,5 тысяч страниц с сообщениями, включая доклады ВВС, фотографиями и рисунками очевидцев о НЛО.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Видео с НЛО на российских дорогах вызвало ажиотаж на Западе Видео с НЛО на российских дорогах вызвало ажиотаж на Западе
Астронавт NASA заснял "НЛО" рядом с МКС Астронавт NASA заснял "НЛО" рядом с МКС
В Мексике НЛО приземлился в жерло вулкана В Мексике НЛО приземлился в жерло вулкана
В небе над Манчестером очевидцы сняли НЛО В небе над Манчестером очевидцы сняли НЛО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела