Калейдоскоп
26 ноября 2013, 03:47 | Автор: Иван Рутов

Трусова Анастасия — "Краса России-2013" (ФОТО)

Трусова Анастасия — "Краса России-2013" (ФОТО)
фото:
Стало известно имя обладательницы короны престижного конкурса красоты.

Кто стал "Красой России — 2013"?

Престижный титул победительницы национального конкурса красоты "Краса России 2013" завоевала представительница города Владимир Анастасия Трусова. Всего в финале состязания приняла участие 51 девушка.

Анастасия Трусова удостоилась короны победительницы, которая изготовлена из серебра с позолотой и инкрустирована полудрагоценными камнями. На втором месте расположилась Инна Бабинович из Томской области, а замкнула тройку лидеров Марта Георгиева из Оренбурга.

Анастасия Трусова — "Краса России -2013": о победительнице

Известно, что победительнице конкурса 24 года. Она закончила Владимирский Государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых, а сейчас обучается в Московском институте телевидения и радиовещания (МИТРО) по специальности "телеведущая".

Новоиспечённая "Краса России" занимается единоборствами и любит готовить. Идеалом мужчины для Анастасии Трусовой является родной дедушка, который, по её признанию, "обладает неиссякаемой жизненной энергией" такими качествами, как "мужество, честь, сила воли, ответственность и забота".

Анастасия Трусова имеет рост 168 см, а параметры её фигуры составляют 88-60-91. Девушка имеет своё жизненное кредо: "Не имеет значения, как медленно ты движешься к цели, главное — не останавливаться, дорогу осилит идущий", передаёт ИТАР-ТАСС.

Анастасия Трусова "Краса России 2013" фото

"Я думаю, мне помогла моя естественность. Естественность во всех отношениях — поведении, общении, проявлении себя за период подготовки к конкурсу. Если честно, я пока еще не осознала, что со мной произошло. Мы стояли на сцене, и вдруг объявляют мое имя. А потом на меня налетели камеры и журналисты, и я до сих пор не верю, что именно я завоевала корону", — поделилась "Краса России — 2013" Анастасия Трусова.

Также победительница отметила, что посвящает свой титул бабушке и дедушке, которые, заложили в нее "тот фундамент, те основы", которые помогают ей "идти по жизни, становиться лучше и добиваться результатов". Кроме того, девушка выразила слова благодарности своей матери.

Конкурс красоты и талантов "Краса России" проводится с 1995 года. Финалистки национального состязания представляют нашу страну на конкурсе "Мисс мира" до 2006 года включительно, а с 2009 года — на конкурсе "Мисс Земля".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Краса России" шокировала жюри "Мисс Земля": "Моя Россия - это нищий" "Краса России" шокировала жюри "Мисс Земля": "Моя Россия - это нищий"
Новая "Краса России-2011" позировала для Playboy Новая "Краса России-2011" позировала для Playboy
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела