Происшествия
24 ноября 2013, 11:06 | Автор: Иван Рутов

На юго-западе Москвы зверски убили двух женщин. Одну из них расчленили

На юго-западе Москвы зверски убили двух женщин. Одну из них расчленили
фото:
У найденного трупа 27-летней уроженки Дагестана были отрезаны руки и ноги, а на животе — крестообразная рана.

В разных районах на юго-западе столицы произошло два жестоких убийства женщин. Одна из жертв уроженка Дагестана, а вторая — Казахстана, сообщает НТВ.

Сообщение об обнаружении первого трупа поступило от мужчины, который заметил в реке Котловка тело. На указанное место в парк Сосенки прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские достали из воды тело 32-летней гражданки Казахстана.

Эксперты пришли к выводу, что она была убита, о чем свидетельствовали многочисленные раны на голове. Кроме того, на женщине отсутствовала часть одежды.

А уже через несколько часов в полицию поступило новое обращение. Москвичка рассказала, что в одном из домов района Южное Бутово на улице Брусилова прямо на лестничной клетке лежит расчлененное тело женщины.

Прибывшие на место происшествия полицейские действительно нашли на площадке шестого этажа останки 27-летней уроженки Дагестана, которая жила в этом доме. У нее были отрезаны руки и ноги, а на животе — крестообразная рана.

По факту обоих убийств возбуждены уголовные дела. Сотрудники полиции проводят расследование этих преступлений, передает «Интерфакс».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Житель Урала "засолил" расчленённые трупы своей падчерицы и её матери Житель Урала "засолил" расчленённые трупы своей падчерицы и её матери
В Ижевске мужчина расчленил жену и сказал, что она уехала кататься на машине В Ижевске мужчина расчленил жену и сказал, что она уехала кататься на машине
Задержаны подозреваемые, зверски убившие девушку в Битцевском парке Задержаны подозреваемые, зверски убившие девушку в Битцевском парке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела