Происшествия
11 ноября 2013, 12:41 | Автор: Иван Рутов

В Иваново рыбак выловил из реки отрезанные человеческие руки

В Иваново рыбак выловил из реки отрезанные человеческие руки
фото:
В Уводи в 150 метрах от ивановской гостиницы найден сверток с упакованными в него человеческими руками.

Полиция Ивановской области выясняет обстоятельства гибели женщины, расчлененные останки которой нашел рыболов. По обнаруженным в реке рукам удалось установить личность потерпевшей.

9 ноября около 14.30 в полицию поступило сообщение о том, что в реке Уводь в 150 метрах от "Шереметев парк отеля" в Иваново найден сверток с упакованными в него, отделёнными от тела, руками. Обнаружил останки человеческого тела рыбак, сообщается на сайте регионального управления МВД.

На место происшествия выезжала оперативная группа полиции и специалисты уголовного розыска УМВД России по городу Иванову.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам полиции удалось установить личность погибшей женщины. Это уроженка Кинешмы. Сейчас полицейские выясняют обстоятельства гибели потерпевшей и проводят работу по установлению лиц, которые могут быть причастны к её смерти.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Бразилии голову известного футболиста подбросили его жене в рюкзаке В Бразилии голову известного футболиста подбросили его жене в рюкзаке
Житель Урала "засолил" расчленённые трупы своей падчерицы и её матери Житель Урала "засолил" расчленённые трупы своей падчерицы и её матери
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела