Происшествия
08 ноября 2013, 17:08 | Автор: Иван Рутов

В Челябинске рухнула стена в строящемся здании: количество пострадавших неизвестно

В Челябинске рухнула стена в строящемся здании: количество пострадавших неизвестно
фото:
В Челябинске обрушилось строящееся здание, под завалами находятся люди, их количество устанавливается.

В Челябинске обрушилось строящееся здание, под завалами находятся люди, их количество устанавливается, сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на пресс-службу главного управления МЧС России по Челябинской области.

Обрушение двух стен второго этажа в двухэтажном шлакоблочном здании с деревянным перекрытием без кровли размерами 15 на 8 м произошло в 20:45 по местному времени (18:45 мск). В настоящее время прибывшие спасатели производят разборку завала вручную. Причины обрушения устанавливаются.

Хотя  РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает предварительные данные, согласно которым оказавшихся под завалами людей может быть двое.

В разборе завалов от обрушения и поиске возможных пострадавших задействовано 54 спасателя и 14 единиц техники, сообщили Агентству новостей «Доступ» в ГУ МЧС по региону.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Из озера Чебаркуль достали самый крупный осколок челябинского метеорита Из озера Чебаркуль достали самый крупный осколок челябинского метеорита
В Таиланде автобус с паломниками рухнул в пропасть: 21 погибший В Таиланде автобус с паломниками рухнул в пропасть: 21 погибший
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела