Происшествия
05 ноября 2013, 11:36 | Автор: Иван Рутов

Стрелок из ТЦ в Нью-Джерси покончил с собой

Стрелок из ТЦ в Нью-Джерси покончил с собой
фото:
Полиция США обнаружила тело подозреваемого в стрельбе в торговом центре Westfield Garden State Plaza.

Сотрудники американской полиции заявили, что обнаружили тело предполагаемого стрелка из торгового центра в штате Нью-Джерси.

Тело 20-летнего Ричарда Шупа было найдено в подвале здания Westfield Garden State Plaza. По данным правоохранителей, он покончил с собой, отмечает ИТАР-ТАСС.

Ричард Шутер
Фото: nydailynews.com

Полицейские Ньюарка рассказали, что погибший преступник работал сотрудником одного из ресторанов торгового центра. По каким причинам он устроил стрельбу, не сообщается.

Со слов свидетелей происшествия, они видели вооруженного человека в шлеме и бронежилете. Являлся ли он предполагаемым преступником также неизвестно.

Напомним, ране стало известно о том, что вечером 4 ноября неизвестный в маске устроил стрельбу в торговом центре Westfield Garden State Plaza. Никто из посетителей не пострадал. Единственным погибшим стал, по всей видимости, сам стрелявший.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Неизвестный открыл стрельбу в торговом центре в США Неизвестный открыл стрельбу в торговом центре в США
СМИ: в связи со стрельбой в аэропорту Лос-Анжелеса эвакуируют людей, 1 человек погиб СМИ: в связи со стрельбой в аэропорту Лос-Анжелеса эвакуируют людей, 1 человек погиб
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела